Contatti

presidente@amaram.it
Dott. Filippo Berloco

Dott Filippo Berloco

Responsabile concorso nazionale ” Le Meravigliose Rarità” 
Concorso@amaram.it
Vicepresidente Sig.ra Maria Pupillo 

segreteria@amaram.it
Sig.ra  Francesca Lorusso

direzione.amministrativa@amaram.it
Sig.ra  Rosa Pallotta

Referente comune di Altamura
Info@amaram.it
Admin

Referente comune di Santeramo in Colle
referente.santeramo@amaram.it
Sig.ra  Floriana Disanto e Sig.ra Rosanna Disanto

Referente comune di Gravina in Puglia
referente.gravina@amaram.it
Sig.ra Teodora Pace

Referente comune di Bari
referente.bari@amaram.it
Sig.ra Loredana Lo Presti

Responsabile progetto nazionale  ” Kit natalizio “
kitnatale@amaram.it
Sig.ra Donatella Pisculli

Referente IRCCS DE BELLIS
Mariella Continisio
m.continisio@amaram.it
 
Referente Internazionale
rare.diseases@amaram.it
Sig.ra Vitamaria Squicciarini

 

Contatto Skype Amaram.Onlus